AUDAC ARCHI10X/OB
Артикул: MM-1-8811
Москва: 8 шт.
Удаленный склад: 4 шт.
Ультракомпактный 10-дюймовый всепогодный архитектурный сабвуфер. НЧ: 10". Сопротивление: 8 Ом. Номинальная мощность (AES) - 350 Вт. Цвет: Черный.
В наличии
ARCHI10X/OB - ультракомпактный 10-дюймовый всепогодный архитектурный сабвуфер. НЧ: 10". Сопротивление: 8 Ом. Номинальная мощность (AES) - 350 Вт. Цвет: Черный.