PROLYTE H30V-R700-16 - круг из квадратной фермы, серии H30V, радиус 700 см
Артикул: H30V-R700-16
Цена по запросу
Москва: 20 шт.
Удаленный склад: 40 шт.
PROLYTE
Круг из квадратной фермы, серии H30V, радиус 700 см. Диаметр основной трубы составляет 48,3 мм, толщина стенки 3 мм. Диагональные перемычки имеют диаметр 16мм и толщину 2 мм. Состоит из 16 частей.
Бренд:PROLYTE
Тип фермы:Круг
Форма:Квадратная
Диаметр основной трубы, мм:48,3 x 3
В наличии
Ферма серии H30 изготавливается из основных труб (48,3 x 3 мм) и диагоналей (16 x 2 мм). Ферма H30V, оснащенная конической соединительной системой CCS6, отличается быстротой и простотой сборки. Ферму H30V можно найти в парках арендуемого оборудования по всему миру — благодаря оптимальной прочности и гибким возможностям применения она очень популярна и часто используется. Кольцевые элементы фермы H30V отличаются высокой габаритной устойчивостью и могут объединяться с любыми линейными или угловыми элементами.